Unser Stadtrat setzt sich zusammen aus:

Uwe Ridinger

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im:

Email: uwe.ridinger@cdu-kuppenheim.de

Stadtrat seit 1984

Lothar Kolles

Mitglied im:

Email: lothar.kolles@cdu-kuppenheim.de

Stadtrat seit 2017

Joachim Seeger junior

Mitglied im:

Email: joachim.seeger@cdu-kuppenheim.de

Stadtrat seit 2019

Bernhard Walz

Mitglied im: technischen Ausschuss

Email: bernhard.walz@cdu-kuppenheim.de

Stadtrat seit 1989

Walter Weber

Mitglied im: Aufsichtsrat eneRegio, Umlegungsausschuss

Email: walter.weber@cdu-kuppenheim.de

Stadtrat seit 1999

Erna Wetzel

Mitglied im: Umlegungsausschuss

Email: erna.wetzel@cdu-kuppenheim.de

Stadträtin seit 2008